В прошлую субботу сотрудники, волонтеры и участники клуба "Прометей" провели субботник, во дворе, прилегающем к нашему зданию.
Ребята собрали 20 больших мешков мусора, сделав город немножко чище.
Ребята собрали 20 больших мешков мусора, сделав город немножко чище.
